Taos для России: главное о маленьком кроссовере Volkswagen

В «базе» кроссовер оснащается LED-фарами рефлекторного типа, подогревом передних кресел, кондиционером, круиз-контролем с ограничителем скорости, датчиком света, кнопкой запуска двигателя, 6,5-дюймовым сенсорным экраном мультимедийной системы, 8-дюймовой цифровой панелью приборов и аудиосистемой с четырьмя динамиками. В стандартном исполнении Taos получит 16-дюймовые диски и шесть подушек безопасности.

Всего для российского рынка заявлены три уровня оснащения (Respect, Status и Exclusive), а также лимитированная серия Joy. Последняя базируется на «средней» версии Status, доступна в оранжевом цвете Energetic Orange и бежевом Cappuccino Beige и отличается от прочих отделкой интерьера в оранжевой цветовой гамме.

В список оснащения Taos в комплектации Status входят передние и задние датчики парковки, датчик дождя, автоматически затемняющееся салонное зеркало заднего вида, двухзонный климат-контроль и электрорегулировки водительского сиденья. Такой Taos первым среди автомобилей Volkswagen в России получил новую мультимедийную систему с 10-дюймовым экраном: это VW Play на базе Android, которая поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Управление климат-контролем, датчиками парковки, камерами заднего вида, обогревом лобового стекла осуществляется через сенсорные переключатели.

В серии Joy кроссовер дооснащен 17-дюймовыми дисками, черными корпусами наружных зеркал, тонировкой задних стекол, атмосферной подсветкой салона, бесключевым доступом и камерой заднего вида, а также электрообогревом лобового стекла и зеркал.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *