Porsche готовится обновить Taycan: первое изображение «зелёного» флагмана

По предварительным данным, посвежевшая версия модели немецкой марки дебютирует в конце следующего года, а в продаже появится в 2024-ом.

История Porsche Taycan пока насчитывает всего лишь несколько лет: электрический флагман марки был представлен в начале сентября 2019 года. За прошлый год модель сумела увеличить показатели продаж в Европе: всего дилеры реализовали 16 250 машин, что на 31,8% больше, чем годом ранее. В 2022-ом Taycan сохраняет положительную динамику: за первые восемь месяцев клиенты купили 10 991 шт., что на 22,2% больше, чем в январе-августе предыдущего года.

Минувшим летом Kolesa.ru рассказывал о том, что компания Porsche подготовила комплект обновок для Taycan 2023 модельного года. В этот перечень вошли: увеличенный запас хода (без замены тягового аккумулятора), улучшенные возможности для зарядки электрокара, а также другие настройки информационно-развлекательной системы. Однако полноценное обновление «электрички» уже не за горами: предполагается, что посвежевшая версия модели будет представлена в конце следующего года, а в продаже появится в 2024-ом.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *